Приветствую Вас unknown man | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новинки игр » Test Drive Unlimited » Ваши впечатления от игры (мысли вслух)
Ваши впечатления от игры
[D2]M_Di@BlAДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:33 | Сообщение # 1
[a4g]administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте тут делиться своими впечатлениями о игре. Четно говоря я, как начинающий этой темы не в восторге от игры. Единственное что ее отличает от того же NFS это наличии огромнейшей локации, мотоциклов, возможности покупки недвижимости, ну и в принципе все... К примеру меня дико взбесили в игре следующие вещи:
1. управление
2. копы (это вообще отдельный разговор)
3. графика, в принципе несильно отличающаяся от того же NFS Most Wanted но по потребностям во много раз превосходящая вышеназванную игру. Это я считаю провал... я к примеру играю на 9600XT и честно говоря та графика что у меня на ней стоит мне больше нравится почему-то чем та которую я видел на видеокарте X1650...
4. И самое что интересное. Ну если уже мне кажется взялись делать игру реалистичной хотябы уже не в плане физики, а в плане жизни. Под этим я имею ввиду то, что цены на машины в салонах, это что-то не неописуемое. Я купил себе Corvet Z06 за 50000 если не ошибаюсь. Ну да ладно, в принципе нормально... и заезжал в салон Cadilac или Aston Martin и вижу там DB9 за 3000000... да где такие цены слыханы, это притом что его характеристики еще хуже чем у корвета моего. А за его цену я куплю целый пором корветов =)
Возвращаясь к копам, это что-то непонятное... от них уйти набрав 2 или 3 звезды я не представляю как можно. Может с непривычки, а может и с недоработки этого вопроса. К примеру можно было бы сделать как в MW какието места для укрытия.
Одним словом, я не в восторге от игры. Может я ее так раскритиковал, потому что отношусь к числу фанатов NFS. Но я думаю найдется немало людей которые думаю так же как и я.


Все, что имеет начало, имеет и конец...
 
odunДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Левый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да!

Одесса продажа декоративных свечей Китай
 
Форум » Новинки игр » Test Drive Unlimited » Ваши впечатления от игры (мысли вслух)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  .:All 4 Games:. - files&news   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz